Lotto N. 91

Girocollo Recarlo in oro bianco con cabochon di zaffiri, diamanti bianchi taglio brillante e contorno di zaffiri taglio rotondo. Sottile catenina [..]

Lunghezza regolabile da 38 a 44 cm

Oro bianco 18 kt

Peso: g 6,34

Diamanti bianchi: ct 0,40

Zaffiri blu: ct 4,23

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.250,00
Base d'asta