Lotto N. 207

Anello in oro bianco con grande calcedonio centrale taglio cabochon e diamanti

misura 13,5-14,5

Oro 18kt

Peso: g 5,80

Calcedonio: ct 1,96

Diamanti taglio brillante: ct 1,12

Colore F

Purezza VS

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 2.450,00
Base d'asta