Lotto N. 104

Anello Gismondi in oro rosa con rubino centrale taglio ovale contornato da due diamanti taglio brillante sul gambo

misura 14

Oro 18 kt

Peso: g 3,30

Rubino: ct 1,32

Diamanti bianchi: ct 0,14

Colore F

Purezza VS

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.900,00
Base d'asta