21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 384

Scuola Romana XVII secolo

San Giuseppe con Bambino e angeli sullo sfondo di paesaggio

Olio su rame
cm 25x19
Cornice nera di tipo fiammingo del XX secolo
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta