21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 308

Filippo Ricci
(Fermo, 1715 - Fermo, 1793)

Pentecoste

Olio su tela
cm 92x61; con cornice cm 111x89,5

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta