21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 395

Scuola marchigiana del XIX secolo

Sacra famiglia

olio su rame
cm 25x21; con cornice cm 42x38
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta