21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 320

Scuola Fiamminga XIX secolo

Violinista

olio su metallo
cm 40x33; con cornice cm 62x56

Cornice coeva in legno dorato ed intagliato.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta