21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 367

Pittore veneto del XX secolo

Veduta di Venezia con la basilica della Madonna della Salute

Olio su tela
cm 60x100; con cornice cm 75x115
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta