21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 262

Anacleto Moiraghi
(Binasco, 1880 - Milano, 1943)

Coppia di paesaggio con pastori e armenti

Olio su tela
cm 63x99
Cornici coeve. Uno firmato in basso a sinistra, l'altro firmato in basso a destra.
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta