21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 346

manifattura veneta XVIII secolo

Cornice ovale in legno intagliata e decorata con motivi ad intreccio a rilievo.

luce cm 43x32; cornice cm 54x42
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta