21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 387

Manifattura romana

Specchio in legno intagliato e dorato con cimasa recante conchiglia e tralci di fiori. Piedi d'appoggio a riccio

secondo quarto del XIX secolo
cm 78x58; con cornice cm 130x82
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta