21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 298

Manifattura romana del XVIII secolo

Cornice

Legno dorato
cornice cm 22x19 / luce 12x9,5
Luce ridotta da passpartout ovale inciso con decori
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta