21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 456

Manifattura italiana

Base in legno dorato e lavorato con festoni di fiori incisi. Periodo Napoleone III

cm 55x59x50

Restauri e integrazioni

Rif 754

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta