21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 358

Manifattura italiana della seconda metà del XIX secolo

Faldistorio in stile eclettico con appoggi intagliati a teste leonine e piedi ferini

cm 104x90x60
Rif 323R
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta