21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 417

Lotto di 4 cornici in legno dorato

XIX secolo

luce cm 71x58, cornice cm 93x78;

luce cm 67x61; cornice cm 75x70;

luce cm 39x31; cornice cm 51x44;

luce cm 41x35; cornice cm 51x44;

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta