21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 423

Lotto di 3 antiche cornici in legno dorato

XVIII e XIX secolo

luce cm 37x77; cornice cm  51x87;

luce cm 42x54; cornice cm 50x62;

luce cm 31x27; cornice cm 36x30

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta