21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 443

Pio Joris
(Roma, 1843 - Roma, 1921)

Veduta di paesaggio montano

olio su cartone
cm 26x38
Firmato in basso a destra "P. Joris Roma"
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta