21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 279

Giacomo Grosso
(1860 - Torino, 1938)

Germano reale

olio su cartone
cm 37x55

Firmato in alto a sinistra

Cornice a cassetta in legno dorato del XVII secolo decorata a bulinatura

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta