21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 389

Grande specchiera baccellata in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
cm 230x150
Rif 249
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta