21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 293

Sebastiano De Albertis
(Milano, 1828 - Milano, 1897)

Natura morta con specchiera e fiori

Olio su cartone
cm 10x7; con cornice cm 27x22
Firma in basso a destra
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta