21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 450

Coffa Andrea
(Palermo , 1840 - Palermo , 1890)

La raccolta delle zucche

Olio su tela
cm 48x32; con cornice cm 65x50
Firmato e datato al centro "A.Coffa '77"
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta