Lotto N. 194

Strade di Parigi

Olio su tela
cm 98x188; con cornice cm 114x204

Firmato in basso a destra "Gualtiero Seto"

Cadute di colore e grande taglio sulla parte sinistra

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta