Lotto N. 121

Pittore del nord Europa della metà del XVII secolo

Scena familiare in un interno

Anni '50 del XVII secolo
Olio su tavola
cm 21x36; cm 29x44,5

Attribuzione a cura della Prof. Alessandra Bertoldi (10 dicembre 2021)

Sul retro timbri con precedente attribuzione a Jean Steen (1680)

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta