Lotto N. 128

Scuola veneta XVIII secolo

Paravento a due ante

Olio su tela
cm 93x195
Dipinti a grisaille blu e rosa su ambo i lati. Raffiguranti capricci di paesaggio.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta