Lotto N. 77

Salotto in legno dorato composto da un divano, due poltrone e due sedie

XIX secolo

Struttura in legno dorato.

Seduta e schienale in stoffa avorio.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta