Lotto N. 171

Quattro specchiere neoclassiche con appliques in legno e metallo dorato. Specchi originali al mercurio molati.

fine XVIII inizi XIX secolo
cm 70x40
Frattura su uno specchio
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta