Lotto N. 192

Pittore fiammingo del XVIII secolo

Scena di taverna con bevitori

olio su tela
cm 68x52; con cornice cm 94x77
Relazione tecnico scientifica a cura di Cesar : centro studi archeometrici  (19/11/2021)
€ 5.000,00 / 4.500,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta