Lotto N. 283

PICCOLO CENTROTAVOLA IN ARGENTO CESELLATO DECORATO AL BORDO SUPERIORE CON SCENE DI VITA EGIZIA

XIX Sec.
altezza cm 5; Ø cm 14; peso g 117 ca
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta