Lotto N. 161

Piccola consolle in legno laccato e dorato Roma

seconda meta XVII secolo
cm 89x70x42

Piano sagomato mancante di marmo

€ 2.800,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta