Lotto N. 32

Franz De Paula Ferg
(Vienna, 1689 - Londra, 1740)
Cerchia di

Paesaggio fluviale con barche

fine XVIII secolo
Olio su tela
cm 50x66,5; con cornice cm 64x80
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta