Lotto N. 42

Manifattura di Albissola, fine XIX- primi del XX secolo

Coppia di grandi piatti in maiolica bianca e blu a) Ratto delle Sabine; b) Romolo e Remo

Ø cm 41
Rif. 246 R
€ 900,00 / 1.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta