Lotto N. 104

Pittore del centro Italia della seconda metà del XVIII secolo

Dipinto ovale raffigurante paesaggio fluviale

XVIII secolo
Olio su tela
cm 52x66; con cornice cm 62x76
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta