Lotto N. 100

Coppia di piccole panche in noce brunito nero, Toscana

XIX secolo
cm 52x83x45

Piano sagomato e intagliato. Seduta poggiante su 4 piedi raffiguranti figure tipo Gorgoyle raccordate al centro da festone con mascherone.

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta