Lotto N. 123

Coppia di piccole mensole in legno dorato e intagliato a motivi vegetali.

XIX secolo
cm 45x61x20

Applicazioni in specchio.

Rif. 438

€ 1.350,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.350,00
Base d'asta