Lotto N. 190

Coppia di dipinti raffiguranti berberi

XIX secolo
Olio su tavola
cm 25x20; con cornice cm 52x47
Firma illegibile in basso a sinistra
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta