Lotto N. 293

CALAMAIO IN ARGENTO CESELLATO CON MOTIVI FLOREALI E CON MASCHERONE CENTRALE TITOLO 925

XIX Sec.
cm 5x26x16; peso g 803 ca
€ 850,00 / 1.000,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta