Lotto N. 52

Enrico Bizzoni
(L'Aquila, 1869 - Ascoli Piceno , 1935)

Bozzetto S. Paolo che predica nell'aeropago

Olio su tela
cm 58x62

Bozzetto dell'affresco presente nella chiesa di San Paolo a L'Aquila.

Difetti.

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta