Lotto N. 139

Arpa a 34 corde con modiglione decorato con scene di vita orientale laccato a cineserie

XVIII secolo
cm 160x4575

Colonna scanalata completa di 7 pedali.

Corde mancanti

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta