Lotto N. 70

Anonimo francese del XVIII secolo

Coppia di miniature

Tempere su carta
1) cm 11x15; 2) cm 16x21
Firmato in basso a destra A. Aublet
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta