Lotto N. 49

Anonimo del XIX secoloEmilio Rubei (Attribuibile)

Ritratto di vecchia signora

Olio su tela
cm 45x35; con cornice cm 55x45
Lacerazione nella zona destra del volto
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta