Lotto N. 513

Saggio della Romana Giurisprudenza Civile per l'istruzione del popolo di Vito Gilberti officiale di S.M. nella Reale Segreteria di Stato (Vol. [..]

Saggio della Romana Giurisprudenza Civile per l'istruzione del popolo di Vito Gilberti officiale di S.M. nella Reale Segreteria di Stato (Vol. I)
in Napoli 1792 Stamp. Filippo Raimondi
in mezza pelle, titoli e finti nervi in oro. mancanze nel dorso

€ 40,00
Base d'asta