Lotto N. 109

Lotto di quattro acquerelli e 1 disegno di Bernard Badon raffiguranti le Valli di Lanzo nelle Alpi Graie piemontesi

Acquerello
cm 23,5x15,5; cm 30x15
1 acquerello firmato e datato '957, al retro ViĆ¹ (Valls di Lanzo)
1  acquerello firmato ma non datato
2 acquerelli senza firma e data
1 disegno colorato di stazzo alpino con al retro una dedica,  datato 1936

Eu. 100

€ 100,00
Base d'asta