Lotto N. 40

Istituzioni di etica di Francesco Soave dell'Istituto Nazionale e della Società Italiana delle Scienze , professore nell'Università di Pavia

Napoli, 1814  presso  Antonio Garruccio
1 volume in mezza pelle. piccoli difetti alla testatina

€ 20,00
Base d'asta