Lotto N. 292

Dell'Istoria del Regno di Napoli di Alessio De Sariis

Napoli 1792 presso Vincenzo Orsino

cinque volumi in folio  (tomi  in mezza pelle verde, mancanze ai dorsi

€ 200,00
Base d'asta