Lotto N. 423

Stefano Della Bella
(Firenze, 1610 - Firenze, 1664)

Grande paesaggio con pescatore sotto l'albero.

In cornice a vassoio inizi '800 dorata e bulinata

€ 400,00
Base d'asta