Lotto N. 234

TYROCINIUM ET PANTONOMODIDASCALICA (...)

ad universum jus civile in duo tomos divisum
auctore Francisco Verde
Neapoli, ex Typographia Dominici Roselli, 1728
in foglio, difetti e mancanze al dorso

€ 110,00
Base d'asta