Lotto N. 462

Pratica degli atti notarili ricavati dal Codice Napoleone di Angelo Treccani Chinelli notaio bresciano colla aggiunta di note (..) del Regio [..]

Pratica degli atti notarili ricavati dal Codice Napoleone di Angelo Treccani Chinelli notaio bresciano colla aggiunta di note (..) del Regio Notar Raffaele Ruo di Napoli. Tomo I
Napoli Agnello Nobile, 1811
in mezza pelle con titoli in oro in testatina rossa e fregi in oro. difetti al dorso mancante in diversi punti della pelle

€ 50,00
Base d'asta