Lotto N. 518

Istituzioni di Diritto del Regno di Napoli dell'avv. Andrea Gajulli

Napoli nella Stamperia Flautina, 1810

mezza pelle con fregi e titolo in oro. Una macchia sul dorso e lievi mancanze  alla cuffia

€ 40,00
Base d'asta