Lotto N. 253

In Summam Theolgam Sivi Tomae Aquinatis Doctoris Angelici Proleogomena Dogmatica

manoscritto rilegato
in ottavo, in piena pelle. esemplare completo ma con difetti di legatura

€ 130,00
Base d'asta