Lotto N. 336

Francisco Goya
(Fuendetodos, 1476 - Bordeaux, 1828)

Devota profesion

Acquaforte e puntasecca
Incisione originale ( firmata in lastra)
Ottava edizione su dodici

€ 450,00
Base d'asta